A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

ПРОГРАММА «Ночь музеев» 22 мая 2021 года


21 05 2021
35

Участники музейной ночи:

— Исторический отдел  МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки»;

— Музей Чуйского тракта МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В. Бианки»;

— МБУ «Городской Дворец культуры»;

— КИР и традиционной культуры Японии «Клан Такеда»;

— Ремесленная палата Бийска;

— Клуб «Традиция».

МБУ «Бийский краеведческий музей им. В.В.Бианки»

Исторический отдел

/ул. Владимира Ленина, 134, тел. 33-76-90/

«Мистическая ночь в Усадьбе Ассанова»

с 18 до 24 часов

(3 группы в час, каждые 20 минут)

Формирование групп (каждые 20 минут) — 18-00, 18-20, 18-40, 19-00, 19-20,19-40, 20-00, 20-20, 20-40, 21-00, 21-20, 21-40, 22-00,

последняя группа в 22-20.

Почасовая программа:

  1. «Встреча гостей»:
  2. «Вечер в купеческой гостиной»

3. «Сеанс спиритизма»

4. «Призрачный  подвал»

5. «Тайны купеческого подворья» 

6. «Ночное шествие» – с 23 до 24 часов.

А также в программе:

* выставка «Тайны Инквизиции. Орудия пыток средневековья» (16+) — в течение вечера

«Вечерки» Центр народной культуры «Миролад» — в течение вечера

Гостей Ночи ждет горячий чай со сладостями!

 «Музей Чуйского тракта»

/ул. Советская, 42, тел. 32-68-08/

«100 + 1»

посвящается

  • 101-ой годовщине Бийского краеведческого музея имени В.В.Бианки
  • 110-летию дома Варвинских
  • Истории музейных коллекций

Формирование групп (каждые 15 минут) — 18-00, 18-15, 18-30, 18-45, 19-00,19-15, 19-30, 19-45, 20-00, 20-15, 20-30, 20-45,

21-00, 21-15, 21-30, 21-45, 22-00, 22-15,

22-30, 22-45, последняя группа — 23-00.

Программа (продолжительность 1час 30 мин.):

1. «История дома Варвинских»

2. «В мире животных…»

3. «Путешествие в четвертичный период»

4. «Эти удивительные растения»

5. «Мир камня»

музейная ночь в МБУ «Городской Дворец культуры»

(ул. Горно-Алтайская, 56)

с 18.00 до 22.00

С 18.00- 21.00 — Работа музеев:

  1. Музей истории Городского Дворца культуры (костюмы, инструменты, афиши, фотографии), экскурсовод Юрий Бушко;
  2. Музей истории и развития послевоенного Бийска (макеты микрорайонов города, фотоальбомы, образцы продукции химического комбината г. Бийска), экскурсовод — председатель клуба ветеранов «Химик» Мадина Сафиевна Хамидуллина.

18:00 — Бал мастер-класс Творческого объединения «Традиция»;

18:00 — Программа «Веер и меч» (Всероссийская общественная организации «Россия-Япония» Алтайское региональное отделение Клуб исторической реконструкции «Клан Такеда»):

— демонстрация искусства кицукэ (надевания кимоно);

— показ процесса надевания самурайского доспеха;

— чайная церемония;

— демонстрация искусства традиционного фехтования кэндзюцу;

— демонстрация искусства владения мечом тамэсигири;

— фотозоны.

19:00 — ГДКвиз. Тема «Культура и искусство».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 12 =

Меню сайта

Свежие комментарии

    МЫ ВКОНТАКТЕ

    © МБУ СП «Спортивная школа № 1» , 2020 - 2021 | Все права защищены.
    Разработка сайта: ItUp-Сервис