Прошли городские соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона»

15 декабря 2019 года на базе Спортивной школы №1 г. Бийска прошли городские соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона». Участвовало 46 команд. 

Результаты эстафетной гонки:

Эстафета 3*1км мальчики 2008-2009гг

  • I место команда «Лесное»: Щербаков М.,Золотарёва Н.,Кульгускин А.
  • II место команда СШ №1Гуралёв А., Третьяков П., Локтев И.
  • III место команда с. Енисейское: Генералов Д., Назаров К., Генералов Д.

Эстафета 3*1км девочки 2007-2008гг

  • I место команда СШ №1: Жданкина Д., Радышевская А., Саликова М.
  • II место команда «Лесное»: Рассказова П.,Лощикина А., Даньшина Д.
  • III место команда СШ №1Захарова А. Анпилогова В., Овчинникова В.

Эстафета 3*2км мальчики 2006-2007 гг.

  • I место команда СШ №1: Тарасов В., Волокитин И., Бессонов И.
  • II место команда СШ №1: Депутатов Г., Казанцев А., Бубенков Н.
  • III место команда Бийский район: Логинов Р., Тепляшин И., Пономарёв Р.

Эстафета 3*2км девушки 2006-2007 гг.

  • I место команда «Лесное»: Ашихмина Е., Щербакова М., Власова А.
  • II место команда СШ №1: Перова А., Улейко Н., Мурнакова В.
  • III место команда СШ №1: Лукьянчук К. , Сенникова С., Черных Д.

Эстафета 3*2км женщины старше 50 лет

  • I место команда АБ Спорт Лидер: Шевцова М., Качанова Н., Нестерова В.

Эстафета 3*3км юноши 2004-2005 гг.

  • I место команда «Лесное»: Кульгускин Л., Шлыков М., Шилов Т.
  • II место команда Бийский район: Свиридов В., Козлов Д., Зыбарев А.
  • III место команда СШ №1: Боровлёв К., Афонин Т., Иванов А.

Эстафета 3*3км мужчины старше 50

  • I место команда «Бийск»: Павлов А., Хвостов А., Сафронов А.
  • II место команда «АБ»: Токарев Н., Хранитель Н., Пищулин Г.

Эстафета 3*3км девушки 2002-2003 гг.,  женщины 35-50 лет

  • I место команда СШ №1: Белякова А., Шафигулина Л., Павлова К.
  • II место команда АБ Спорт Лидер: Кучерова И., Кузнецова Т., Румянцева С.

Эстафета 3*3км девушки 2004-2005 гг.

  • I место команда Бийский район: Пугачёва А., Баженова М., Криволуцкая Л.
  • II место команда СШ №1: Вихоть А., Анпилогова О., Кулагина Ю.

Эстафета 3*5км юноши 2002-2003 гг.

  • I место СШ №1: Садиров И., Пивоваров Н., Корсун Д.
  • IIместо СШ №1: Донцов Д., Саенков Д., Гуралёв И.
  • III место СШ №1: Кречетов М., Перехожев А., Гордиенко И.

Эстафета 3*5км мужчины 18-35 лет

  • I место ДЮСШ 1: Жданкин А., Романов А., Сафронов А.
  • II место «Ураган 1»: Анопреев А., Аноприев Д.,, Терентьев Д.
  • III место Black&White: Пискунов А. Туртуев С., Кутузов И.

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий