Спортивные достижения 2018-2019

Спортивные достижения воспитанников на краевых, Всероссийских и Международных соревнованиях

2018-2019гг.

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам  Лазарев Никита  победитель первенства 2018г.

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам  Бессонов Илья  победитель первенства 2019г.

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам  Вихоть Анна  победитель первенства 2018-2019гг.

Первенство Алтайского края по лыжным гонкам  Перова Алиса  победитель первенства 2019г.

Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Быковских Вера  победитель первенства 2018-2019гг.

Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Воронов Иван  победитель первенства 2018-2019гг.

Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Вавилова Елизавета  победитель первенства 2018г.

Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Семёнова Людмила победитель первенства 2018г.

Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Кравцова Ксения победитель первенства 2018г.

14 Чемпионат мира по пауэрлифтингу  III место Титов Иван (в/к до 75 кг) , 2019г.

Первенство России по классическому пауэрлифтингу II место Голикова Аполлинария, 2018г.

Первенство России по жиму лёжа (пауэрлифтинг)  III место Левин Николай, 2019г.

Первенство России по жиму лёжа (пауэрлифтинг)    III место Назарова Ксения, 2019г.

Кубок  России по жиму лёжа (пауэрлифтинг)  I место Андреева Татьяна, 2019 г.

Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Омск) I место Никитина Анастасия, 2018г.

Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Омск) III место Антонова Юлия, 2018г.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе памяти Коцюбинского Т.А (г. Новокузнецк)  II место Никитина Анастасия, 2018г.

Чемпионат России по пулевой стрельбе ( г.Ижевск) Никитина Анастасия — выполнен норматив Мастера спорта в упражнении ВП-6, 2019г.

Всероссийские соревнованияпо пулевой стрельбе (г. Красноярск) III место Никитина Анастасия, 2019г.

Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Иркутск) I место Мудрова Катерина, 2019г.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе (г. Красноярск) III место Никишин Павел, 2019г.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе «Юный стрелок России» (г. Ижевск) II место Никишин Павел, 2019г.

Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Иркутск) I место Каракчеев Владислав, 2019г.

Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Иркутск) III место Гаршина Эльмира, 2019г.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе памяти Коцюбинского Т.А (г. Новокузнецк)II место Антонова Юлия, , 2019г.

Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного Работника ФКиС  Н.И. Щеклеина  II место  Иконников Владислав, 2019г.

Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе 2002-2003гг.,  2004-2005гг. I место Василишин Данил, Попович Марк, Коваленко Максим, 2019г.

Восьмые межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе «Кубок единства»  I место Фатькин Александр, Попович Марк, 2019г.