A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Спортивные достижения

Спортивные достижения воспитанников на краевых, Всероссийских и Международных соревнованиях 2020-2021 гг.

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по легкой атлетике/г. Иркутск.

II место – Быковских Вера/1500 м.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Г. Н. Быкони/г. Томск

I место – Быковских  Вера / 1500 м.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Краевые соревнования по лыжным гонкам в зачёт XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей и девушек 2003−2008 г.р.

I место в общекомандном зачете – девушки,

II место в общекомандном зачете – юноши.

ПАУЭРЛИФТИНГ

Чемпионат России по пауэрлифтингу (спорт слепых)/г. Брянск

I место — Важенин Константин/ 56 кг;
I место — Титов Иван/75 кг;
I место — Михалев Сергей /100 кг;

Кубок России по пауэрлифтингу (дисциплина «жим»)/г. Кемерово

I место — Виктория Голубкова;

II место — Евгений Михайлов;

Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу дисциплины — жим и жим классический/г. Новосибирск

I место — Виктория Голубкова;

I место — Евгений Михайлов;

I место  — Дарья Степанова;

III место —  Полина Голикова.

Чемпионат Мира среди слабовидящих спортсменов по пауэрлифтингу/ г. Москва                                                   

III место – Титов Иван.

Присвоено звание МСМК по пауэрлифтингу:

Михалёву Сергею, Кудрявцеву Алексею,

звание Мастер спора России по пауэрлифтингу: Титову Ивану, Михайлову Евгению, Сокол Денису, Некрасову Михаилу.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе/г. Красноярск

I место —  Каракчеев Владислав, Дрозд Ульяна;

II место — Никишин Павел,  Гаршина Эльмира.

I место — Гаршина Эльмира/ВП-60;

II место — Каракчеев Владислав/ВП-60;                                                                                                                        

III место — Никишин Павел/ВП-60.                                                                                                     

Присвоено звание «Мастер спора России» по пулевой стрельбе Антоновой Юли, Мудровой Катерине, Никишину Павлу.

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Краевые соревнования по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) в зачёт XLI Спартакиады спортивных школ Алтайского края среди юношей 2008-2009 г.р./г. Бийск

I место в общекомандном зачете.

Всероссийский турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) посвященный памяти Героя Советского Союза И.И Григорьева среди юношей до 18 лет/ г. Новоалтайск

II место — Иконников Владислав, выполнил норматив КМС.

XX межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы Г.М. Яцкого среди юношей 2006-2007г. р

III место – Иванов Анатолий.

XII Всероссийские соревновательная по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) памяти Заслуженного Работника ФКиС Н.И.Щеклеина

I место — Иконников Владислав,

II место — Попович Марк.

ХОККЕЙ

Хоккейная команда «Ирбис», тренер Стародубов И.В.

II место – Первенство края среди юношей 2010-2011 г.р. (предварительный этап);

I место – Первенство края среди юношей 2010-2011 г.р. (финальный этап);

I место — Краевой финальный турнир юных хоккеистов на призы клуба  «Золотая шайба» им. Тарасова А.В. среди юношей 2010-2011г.р. Эта победа дала право участвовать в финале Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба  «Золотая шайба» им. Тарасова А.В. среди юношей 2010-2011г.р. в г. Астрахань(10место).

 

 

Спортивные достижения воспитанников на краевых, Всероссийских и Международных соревнованиях 2018-2019гг.

 

  • Первенство Алтайского края по лыжным гонкам  Лазарев Никита  победитель первенства 2018г.
  • Первенство Алтайского края по лыжным гонкам  Бессонов Илья  победитель первенства 2019г.
  • Первенство Алтайского края по лыжным гонкам  Вихоть Анна  победитель первенства 2018-2019гг.
  • Первенство Алтайского края по лыжным гонкам  Перова Алиса  победитель первенства 2019г.
  • Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Быковских Вера  победитель первенства 2018-2019гг.
  • Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Воронов Иван  победитель первенства 2018-2019гг.
  • Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Вавилова Елизавета  победитель первенства 2018г.
  • Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Семёнова Людмила победитель первенства 2018г.
  • Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике  Кравцова Ксения победитель первенства 2018г.
  • 14 Чемпионат мира по пауэрлифтингу  III место Титов Иван (в/к до 75 кг) , 2019г.
  • Первенство России по классическому пауэрлифтингу II место Голикова Аполлинария, 2018г.
  • Первенство России по жиму лёжа (пауэрлифтинг)  III место Левин Николай, 2019г.
  • Первенство России по жиму лёжа (пауэрлифтинг)    III место Назарова Ксения, 2019г.
  • Кубок  России по жиму лёжа (пауэрлифтинг)  I место Андреева Татьяна, 2019 г.
  • Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Омск) I место Никитина Анастасия, 2018г.
  • Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Омск) III место Антонова Юлия, 2018г.
  • Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе памяти Коцюбинского Т.А (г. Новокузнецк)  II место Никитина Анастасия, 2018г.
  • Чемпионат России по пулевой стрельбе ( г.Ижевск) Никитина Анастасия — выполнен норматив Мастера спорта в упражнении ВП-6, 2019г.
  • Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе (г. Красноярск) III место Никитина Анастасия, 2019г.
  • Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Иркутск) I место Мудрова Катерина, 2019г.
  • Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе (г. Красноярск) III место Никишин Павел, 2019г.
  • Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе «Юный стрелок России» (г. Ижевск) II место Никишин Павел, 2019г.
  • Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Иркутск) I место Каракчеев Владислав, 2019г.
  • Чемпионат Сибирского федерального округа по пулевой стрельбе (г. Иркутск) III место Гаршина Эльмира, 2019г.
  • Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе памяти Коцюбинского Т.А (г. Новокузнецк)II место Антонова Юлия, , 2019г.
  • Всероссийский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного Работника ФКиС  Н.И. Щеклеина  II место  Иконников Владислав, 2019г.
  • Первенство Алтайского края по греко-римской борьбе 2002-2003гг.,  2004-2005гг. I место Василишин Данил, Попович Марк, Коваленко Максим, 2019г.
  • Восьмые межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе «Кубок единства»  I место Фатькин Александр, Попович Марк, 2019г.

 

Меню сайта

Свежие комментарии

    МЫ ВКОНТАКТЕ

    AllEscortAllEscort

    © МБУ СП «Спортивная школа № 1» , 2020 - 2022 | Все права защищены.
    Разработка сайта: ItUp-Сервис